Dati percorsi
16,13km
800
- 1.611m
779hm
592hm
05:30h
- Descrizione rapida
-
Wir verlassen Murau und wandern in Richtung Laßnitzbach. Dann heißt es zunächst hinauf bis zum Taler Eck auf 1.642 Meter und dann - bergab - nach St. Lambrecht im Naturpark Zirbitzkogel-Grebenzen.
- Difficoltà
-
intermedio
- Valutazione
-
- Percorso
-
Murau (829 m)Diamantweg Zentrum der Karma Kagyü Linie0,0 kmMurau (809 m)0,3 kmLaßnitzbach2,7 kmProbst6,9 kmSankt Lambrecht15,8 km
- La stagione migliore
-
genfebmaraprmaggiulugagosetottnovdic
- Punto più alto
- 1.611 m
- Destinazione
-
St. Lambrecht
- Profilo altimetrico
-
AutoreIl tour Etappe 05 Hemma Pilgerweg Route Admont è utilizzato da outdooractive.com fornito.
GPS Downloads
Info generali
Punto di ristoro
Culturale/Storico
Promettente
Altri tour nelle regioni
-
TourismusRegion Murau
1747
-
Naturpark Zirbitzkogel - Grebenzen
667
-
Murau
150