Dati percorsi
50,03km
230
- 268m
28hm
35hm
04:00h
- Descrizione rapida
-
Wir starten in Wallsee und es geht gemütlich über Mitterkirchen,Perg bis Mauthausen und von dort zurück entlang der Donau wieder bis Wallsee.
- Difficoltà
-
facile
- Valutazione
-
- Punto di partenza
-
Wallsee am Hafen
- Percorso
-
Gasthaus Häuserer4,2 kmGasthof Haberl4,2 kmMitterkirchen im Machland4,2 kmHeinz Lettner-Siedlung4,2 kmWagra5,0 kmIn der Haid7,4 kmKickenau11,9 kmPerg13,9 kmOberwagram17,5 kmAisthofen19,2 kmAm Dachsberg20,1 kmLa Vita20,5 kmSchwertberg21,0 kmAisting22,1 kmHart24,2 kmHinterholz25,2 kmHeinrichsbrunn26,8 kmMauthausen27,0 kmHeinrichskirche27,6 kmEd Kaisers Gasthaus27,7 kmMauthausen28,3 kmRapidwirt31,0 kmSt. Pantaleon35,9 kmMostheuriger Fam. Lettner37,0 kmErla37,0 kmAukapelle Mariae Heimsuchung42,8 km
- La stagione migliore
-
genfebmaraprmaggiulugagosetottnovdic
- Punto più alto
- 268 m
- Destinazione
-
Wallsee am Hafen
- Cartine
- Fonte
- Alfredo
GPS Downloads
Percorsi
Asfalto
Ghiaia
Foresta
Vie di montagna
Singletrail
Trial
Traffico
Altri tour nelle regioni
-
Mühlviertel
223
-
Moststraße
59
-
Naarn im Machlande
20