Dati percorsi
71,69km
140
- 255m
232hm
230hm
04:00h
- Descrizione rapida
-
Valtice-Reintal-Altlichtenwarth-Hausbrunn-Hohenau-SK-Suchohrad- Záhorska Ves-Überfahrt Fähre-Angern an der March-Mannersdorf an der March
- Percorso
-
Feldsberg0,3 kmSvatý Augustýn0,5 kmNa Celnici7,3 kmReintal12,2 kmScheibenfeld14,5 kmAltlichtenwarth19,5 kmSt. Nikolaus20,2 kmHausbrunn23,2 kmPizzeria Riviera30,7 kmAtrium31,1 kmHohenau an der March (155 m)31,2 kmMedzi včelínmi37,8 kmVeselé53,6 kmKlčované lúky55,0 kmDimburg64,2 kmKostol Krista Kráľa64,2 kmKostol sv. Michala archanjela67,8 kmUngeraiden68,0 kmKompa Záhorská Ves - Angern an der March69,0 kmAngern an der March - Záhorská Ves69,1 kmAngern an der March69,1 kmMannersdorf an der March70,4 kmWutzelburg71,2 km
- Punto più alto
- 255 m
- Destinazione
-
Mannersdorf/ March
- Profilo altimetrico
- © outdooractive.com
- Autore
-
Il tour EV13 Stage 9: Valtice - Mannersdorf è utilizzato da outdooractive.com fornito.
GPS Downloads
Altri tour nelle regioni